Полезные сайты для изучения английского детям
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Полезные сайты для изучения английского детям



Полезные сайты для изучения английского детям
#английскийдлядетей
Мало для кого является тайной, что знать язык сегодня крайне необходимо. В связи с этим многим из нас хотелось бы, чтобы наши малыши приступали к его изучению как можно раньше. Методы могут быть разными, но в качестве одного из них можно отметить использование полезных сайтов для изучения английского детям.

Итак, отлично помогут в деле обучения маленьких учеников языку:
Mingoville - Ваш ребенок попадет в волшебное государство, где в игровом режиме будет осваивать язык. Такой формат позволяет малышу развивать слуховой навык, улучшать произношение, усваивать грамматические особенности и т.д.
Один из самых популярных порталов в этом направлении – это также British Council. По распространенному мнению, данный сайт является одним из наиболее полезных. Здесь в большом количестве содержатся игры, песни, веселые упражнения и т.п. Сайт имеет русифицированную версию, что принесет пользу родителям, не владеющим английским.

Еще один полезный сайт для изучения английского детям - это Cambridge English Online, который является детищем издательства Кэмбриджа. Здесь содержится много полезной информации и игр вместе с познавательными заданиями. В особенности привлекает внимание программа, с помощью которой родители могут сами заниматься созданием тематических флэш-карточек.

Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/