Зимний городской лагерь
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Зимний городской лагерь



Зимний городской лагерь
#зимнийязыковойлагерь

Зимний городской лагерь на базе школы Family English - это запоминающееся время, которое подарит бесценный опыт общения, разовьет таланты и погрузит в мир английского языка. Здесь у вашего ребенка будет возможность эффективно провести время, участвуя в различных проектах, взаимодействуя с другими детьми и приобретая уникальные социальные навыки. Причем все это будет происходить на английском!

В чем главное отличие городского лагеря?

· Работая над его программой, специалисты «Family English» тщательно продумывали каждый ее день, чтобы иметь возможность планомерно развивать все языковые навыки. В результате ребенок начинает значительно лучше читать и писать, на новый уровень поднимается его произношение и слуховое восприятие.

· Зимний городской лагерь базируется на удобной площадке, где безопасность каждого ребенка – один из основных приоритетов. Делая выбор в пользу лагеря от центра Family English, каждый родитель может рассчитывать, что его чадо будет находиться под пристальным присмотром персонала и чутких педагогов, которые подходят к вопросу развития детей со всей душой и делают все возможное, чтобы те ощущали себя как дома.

Программа лагеря выстроена таким образом, чтобы ребенок ощущал интерес к процессу обучения, каждый день улучшая свой английский. Для того чтобы узнать все интересующие подробности о зимнем городском лагере, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/