Зимний английский лагерь для детей
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Зимний английский лагерь для детей



Зимний английский лагерь для детей
#детскийлагерь

Зимний английский лагерь для детей - удачный способ занять ребенка чем-то полезным во время отдыха от школьных занятий. Как правило, большая часть кружков не работает, пока идут каникулы, поэтому дети предоставляются самим себе, и внимание приковывается к компьютерным играм или в лучшем случае прогулкам на улице. Языковой лагерь - шанс соединить приятное с полезным, сделав акцент на углублении знания английского.

Здесь занятия, направленные на улучшение языковых навыков разбавлены спортивными мероприятиями и всевозможными развлечениями. Так ребенок приобретает полезные умения и заводит новые знакомства со своими сверстниками. Не беспокойтесь за ребенка - в школе Family English понимают, насколько важно обеспечить детям удобство, уют и заботу, и что каждый из них - личность, к которой требуется свой подход. В лагере работают преподаватели с опытом, которые обеспечивают интерес, веселье и комфорт. Мы придерживаемся разумного сочетания физических и эмоциональных упражнений и отдыха. Каждый день отражен в фотоотчетах и видео, и у родителей есть возможность знакомиться с ними.

Чтобы записать ребенка в зимний английский лагерь для детей и задать уточняющие вопросы, звоните на номер: +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес: info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/