Школа английского для детей
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Школа английского для детей



Школа английского для детей
#английскийдлядетей

Изучение иностранного языка актуально для любого возраста, но чем раньше приступить к его освоению, тем проще оно дается.

Школа английского для детей имеет свою специфику, а педагоги обладают необходимой компетенцией, чтобы работать с учениками определенного возраста. Понятно, что в занятиях малыша с университетским преподавателем или языковым носителем с целью накопить большой запас применяемых в обычной жизни слов, нет никакого смысла. Здесь лучше взглянуть на процесс глазами ребенка: захотели бы вы иметь дело со скучным материалом, занимаясь один на один с преподавателем? Наверняка ответ будет отрицательным. 

Школа английского для детей Family English - это метод обучения, который в первую очередь представляет интерес для малышей. К примеру, современные технологии дают возможность сделать изучение языка чрезвычайно увлекательным. А обучение, которое сопровождается играми, в этом возрасте - это залог высокой эффективности. Поэтому мы считаем, что все учебные материалы, программа и технологии, используемые в процессе, должны быть максимально комфортными для детей.

Для того чтобы записать ребенка на пробное занятие, тестирование - беседу, а также задать любые интересующие вопросы, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/