Начальный курс английского языка
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Начальный курс английского языка



Начальный курс английского языка
#английскийдляначинающих

Начальный курс английского языка в школе Family English избавлен от распространенной ошибки многих курсов для начинающих – чрезмерного увлечения грамматикой и лексикой. Да, для грамотного построения предложений знание правил и умение их применять важно. А для нешаблонной речи необходим словарный запас. Но зная грамматику и слова, нужно еще преодолеть языковой барьер и обрести необходимые разговорные навыки. В этом вам помогут наши занятия!

Ситуация, когда у слушателя не получается расслабиться, стеснение и боязнь ошибок не дают заговорить, распространена для новичков. Сильнее это выражено в случае с взрослыми учениками, которые испытывают неловкость, когда снова примеряют на себя роль школьника, севшего за парту. Из-за этого дискомфорта можно не добиться желаемых результатов, поэтому в школе Family English принято создавать на уроках атмосферу, которая даст студентам раскрыться на полную. Этим фактором нельзя пренебрегать, будь то курсы английского для начинающих или для продолжающих обучение.

Чтобы записаться на начальный курс английского языка или задать интересующие вопросы, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите нам электронную почту info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/