Начальный курс английского языка
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Начальный курс английского языка



Начальный курс английского языка
#начальныйкурсанглийского

Начальный курс английского языка позволит овладеть знаниями, которые откроют дорогу для построения карьеры, сделают проще общение с иностранцами, дадут реализовать свои способности. Такие курсы направлены на приобретение базовых знаний, а также применение полученных навыков на практике.

Приступая к изучению разговорного английского, студенты начинают идти в ногу со временем, увеличивают вероятность получения престижной работы, обретают уверенность в себе, путешествуя по миру и посещая заграничные страны. К изучению начального курса английского языка можно приступить когда угодно. В нашей школе студенты сами влияют на формирование собственного учебного расписания.

Результатом прохождения начального курса работниками различных областей становится поднятие на иной уровень профессионализма. Кроме того, желающим обучаться в зарубежном учреждении требуется набор хотя бы минимальных знаний. Это и дают занятия для начинающих.

Забудьте про заблуждения, дескать, язык трудно изучать язык в зрелом возрасте, и для овладения английским нужен особенный склад ума и т.д. Начальный курс не предполагает чрезмерно сложных упражнений и заданий, которые доступны только ограниченному кругу студентов. Наша школа предлагает курсы для начинающих, в основе которых лежит профессиональный подход, прогрессивная технология преподавания, направленная на развитие практических знаний в кратчайшие сроки.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/