Летний лагерь в Ленинградской области
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Летний лагерь в Ленинградской области



Летний лагерь в Ленинградской области
#летнийлагерь

Организуя летний лагерь в Ленинградской области, наша школа отдавала себе отчет в том, что качество преподавания языка не должно в худшую сторону отличаться от принятого в городе. По этой причине в детском лагере с уклоном на изучение английского работу ведут преподаватели с соответствующим образованием и опытом. Профессиональное сопровождение детей ощутимо влияет на последующие успехи в этой сфере.

Усилиями методистов и преподавателей решается серьезная задача: вызвать у ребят интерес к познавательному процессу. Для этого важно умело сочетать передовые методические находки и профессиональные качества людей, взаимодействующих с ними в лагере. Применение различных форматов работы открывает для преподавателя путь к вовлечению ребенка в освоение языка на разных уровнях. Постепенно дети начинают свободно общаться на английском и забывают о языковых трудностях.

Летний лагерь в Ленинградской области предлагает тематические программы отдыха. Такое явление распространено для лагерей. Наша школа считает, что правильно выбранные темы для круглогодичных смен – шанс увлечь детей и передать новую интересную информацию и сформировать полезные навыки. У нас есть уверенность, что каждое мероприятие лагеря имеет смысл, только если развивает ребенка, повышает уровень эрудиции, раскрывает коммуникативные навыки и нравственные характеристики. Достижение поставленных целей происходит путем тщательной проработки программ и оперативного внесения корректировок с учетом условий, в которых находятся гости нашего летнего лагеря.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/