Курсы с носителем английского
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы с носителем английского



Курсы с носителем английского
#английскийсносителем

Курсы с носителем английского - способ сделать лучше уровень собственного разговорного навыка, окунуться в культуру чужой страны и изучить актуальный сленг, аббревиатуры и специальные термины.

Для занятий в группах характерен тот же режим, что и в формате с русскоязычным преподавателем. Отличие курсов с носителем английского (очных и дистанционных) заключается в преобладании коммуникативной составляющей. Если занятия русскоязычного преподавателя проходят по четкому плану с соответствующими объяснениями, то у носителя языка периодически возникают трудности, как моментально довести до студента нужную мысль.

Однако занятия от этого не теряют в эффективности, просто на первый план выступает работа над речевыми навыками, а не изучение формальной грамматики.

Пользу от занятий с носителем получат не все. Такое погружение в английский язык преждевременно для новичков, еще не имевших с ним дела, потому что между преподавателем и студентом не сразу установится необходимый контакт. И сначала занятия не дадут должного эффекта. Студентам, которые раньше не изучали английский, сначала лучше освоить базовый уровень, работая с русскоязычным педагогом. В этом случае преподавателю будет проще донести начальные правила, дополнив понятными примерами, проговорить распространенные ошибки и посоветовать, как не столкнуться с ними.

Чтобы оформить запись на курсы с носителем английского, написать пробное тестирование и узнать интересующие детали, позвоните по номеру +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту: info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/