Курсы разговорного английского
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы разговорного английского



Курсы разговорного английского
#разговорныйанглийский

Курсы разговорного английского пользуются повышенной популярностью и спросом среди наших студентов. Это решение для тех, кто в ежедневном общении нуждается в уверенном владении языком.

Курсы основаны на прогрессивной коммуникативной методике, в которой акцент поставлен на интенсивное общение и первоочередное развитие свободного и правильного говорения на английском, восприятия речи на слух и спонтанного применения грамматических конструкций во время разговора.

Процесс обучения состоит из нескольких ступеней, и это шанс приступить к изучению языка, не оглядываясь на собственный уровень владения.

Уроки проходят с применением полезных вспомогательных элементов: аудио и видео материалов, веселых игр, дискуссий. Это быстрее погружает студентов в нужную атмосферу, развивает мышление и становится катализатором на пути к преодолению языкового барьера.

Главная цель курсов разговорного английского - научить общаться, демонстрируя владение современным языком. С точки зрения грамматических знаний ставится задача автоматизировать применение в спонтанной речи необходимых конструкций, а не выучить грамматические правила на теоретическом уровне.

Английский язык по такой программе стимулирует выработку грамотной речевой стратегии и интенсивное пополнение словарного запаса. Благодаря такой подготовке наши слушатели не потеряются в жизненных ситуациях, связанных с общением с носителями.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/