Курсы делового английского
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы делового английского



Курсы делового английского
#английский

Курсы делового английского практически обязательны к посещению всем тем, кто ставит перед собой задачу построения успешной карьеры. В этом формате вы будете заниматься изучением языка, используемого в реальном бизнесе.

Подобные курсы позволяют не просто познакомиться с базовыми понятиями делового английского, но и овладеть особыми навыками, в перечень которых входит современная устная и письменная речь. Кроме того, вы ознакомитесь с нюансами, свойственными деловой переписке и переговорам. Ни одному разговорному курсу не удастся вложить в студента такие знания, как курсам делового английского от школы Family English. Это позволит применять язык в таких нужных ситуациях, как:

· собеседования,

· конференции,

· деловые встречи с партнерами,

· презентации продуктов компании и т.д.

Благодаря углубленному изучению наиболее актуальных тематик вы сможете быть готовыми к самым знаковым событиям в карьере. Курсы делового английского - это эффективный инструмент, который обязательно поможет решить поставленные задачи.

Выбирая нашу школу, вы уже спустя пару занятий сможете увидеть первые результаты. Курсы бизнес английского могут проходить в группах на территории Family English, либо проводиться в формате корпоративных занятий. Формируя группы, мы обязательно берем во внимание уровень владения языком каждого студента.

Для того чтобы записаться на пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/