Курсы бизнес английского
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы бизнес английского



Курсы бизнес английского
#английскийдлябизнеса

Курсы бизнес английского отличаются наличием ярко выраженного практического вектора – с их помощью можно не только узнать много новой полезной информации, но и научиться использовать приобретенные навыки в рабочем процессе.

Владение английским языком и умение активно пользоваться им в деловой отрасли являются эффективным инструментом для развития собственной карьеры. В какой бы сфере вы ни были заняты, выстраивание эффективных отношений на языке ваших зарубежных партнеров выделит вас среди конкурентов. И это касается не только рынка труда, но и вашего текущего рабочего места.

Какие возможности вам дадут курсы бизнес английского?

· Навык ведения деловой переписки;

· Способность вести переговоры с иностранными контрагентами и партнерами по бизнесу;

· Вы сможете презентовать свою организацию и её продукцию коллегам из-за рубежа;

Занятия в рамках курсов бизнес английского проходят в форме активных дискуссий с использованием изучаемых слов и выражений. Формирование мини-групп происходит исключительно с учетом уровня владения языком. Это позволяет обеспечить продуктивную и комфортную атмосферу во время уроков.

Забудьте про бесконечные скучные лекции – в нашей школе упор делается на практику с преподавателями, обладающими внушительным опытом, не только в области преподавания языка, но и в сфере бизнеса.

Для того чтобы записаться на пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/