Курсы английского языка в СПб для детей
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы английского языка в СПб для детей



Курсы английского языка в СПб для детей
#английскийдлядетей

Курсы английского языка в СПб для детей постоянно набирают популярность, потому что все большее количество родителей приходит к выводу, что язык лучше учить в детстве. Доказано, что продуктивность и скорость освоения нового материала у детей намного выше. Тем более, если учить язык, будучи помещенным в языковую среду.

Школа изучения иностранных языков  заботится о существовании такой среды на занятиях и готова помочь создать таковые за пределами школы. Наше предложение - курсы английского языка в СПб для детей и подростков любого возраста и уровня знаний.

Занятия - то место, где детям важно создать комфортные условия, чтобы те ощущали уверенность и раскрывались. Также необходимо стимулировать появление интереса к изучаемому предмету. Наши преподаватели постоянно стараются придумать инструменты для создания необходимой атмосферы в группах занимающихся.

Некоторые маленькие студенты, приходящие к нам в школу, еще не научились читать и писать на родном языке, однако уже бегло говорят на иностранном. Наши занятия направлены на развитие умения грамотно применять язык. Это не зубрежка правил и даже не способность перевести текст. Преподавателям нашей школы известно, как сделать атмосферу веселой и позитивной. Каждый учитель неизбежно владеет знаниями по детской психологии. Не владея этим навыком, сформировать у ребенка интерес к занятиям и удержать концентрацию юных слушателей проблематично. Мы полагаем, что преподавать английский неправильно, сводя процесс только к познанию языковых нюансов. Занятия также направлены на изучение культуры зарубежных стран и расширение собственного кругозора.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/