Курсы английского в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы английского в Санкт-Петербурге



Курсы английского в Санкт-Петербурге
#английский, #английский для взрослых

У многих из нас рано или поздно возникает потребность в посещении курсов английского: кому-то это нужно для работы, кто-то хочет свободно общаться в заграничных поездках. Цели могут быть разными, Но в достижении каждой из них в Санкт-Петербурге вам всегда готова помочь школа Family English!

Для желающих проходить курсы английского не в офисе в Санкт-Петербурге, а в онлайн режиме, мы предоставляем возможность обучения через скайп и специальную площадку Family English, дающую возможность проводить занятия в парах. Это современно, эффективно и дает возможность сэкономить драгоценные минуты на дорогу до места обучения.

Курсы английского в Санкт-Петербурге в языковой школе Family English проводятся не только для взрослых, но и детей. Формат работы в этом случае построен с учетом возрастных групп. Так, у нас есть развивающий английский для детей 1-4 лет, изучение в игровом формате для 5-10 летних, а также специальная программа для подростков с 11 до 17. Каждый формат имеет свои особенности, направленные на то, чтобы ребенку было максимально интересно заниматься, а, следовательно, быстрее и качественнее усваивать материал. Кроме того, наши преподаватели всегда готовы подготовить к сдаче ГИА или ЕГЭ.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/