Курсы английского для финансистов
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы английского для финансистов



Курсы английского для финансистов
#английскийдляфинансистов

Курсы английского для финансистов – практичное и дальновидное вложение. Для финансистов, которые думают о своей карьере, его знание – это непременный атрибут. Возможность самостоятельно знакомиться со свежими биржевыми сводками, аналитикой, статьями, актуальной литературой в области финансов, научными исследованиями, обязательно пойдет на пользу всем тем, кто принимает решение овладеть специализированным английским в своей области знаний.

Курсы английского языка могут быть полезны не только для финансистов, но и для специалистов следующих областей:

· Инвестиции;

· Предпринимательство;

· Брокерство.

У вас появится возможность овладеть основными понятиями, используемыми в общении между специалистами и в различной документации. Перед вами исчезнут преграды на пути к коммуникации с иностранными коллегами, посещению отраслевых зарубежных конференций, чтению оригинальных статей и т.д.

Освоение английского происходит в игровом формате, через большое количество диалогов, разбор ситуаций, которые возникают в ежедневной практике. Благодаря практическим заданиям, включающим в себя кейсы, дискуссии, аудирование вы сможете быстрее развивать свои навыки.

Для того чтобы записаться на курсы английского для финансистов и пройти пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/