Курсы английского для бортпроводников
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы английского для бортпроводников



Курсы английского для бортпроводников
#английскийдлябортпроводников

Курсы английского для бортпроводников необходимы для построения успешной карьеры. Состав воздушного судна должен обладать серьезными навыками и уметь хорошо говорить по-английски, потому что ему регулярно приходится контактировать с пассажирами из разных стран. Всем мечтающим о карьере проводника необходимо быть готовыми к следующим требованиям:

· Владеть английским языком хотя бы на уровне Intermediate;

· Уметь вежливо общаться на английском;

· Понимать особенности различных культур;

· Уметь выходить из сложных ситуаций и разрешать конфликты.

Подтянуть необходимые навыки вы можете в школе Family English на курсах английского для бортпроводников. Особый акцент у нас ставится на умении разговаривать, а также тренировку специальной лексики, без которой не обойтись во время полетов.

Пройдя такие курсы, вы сможете не только обрести или развить навыки применения особой лексики, но и стать ближе к устройству на желаемую работу, ведь на собеседовании у вас будет возможность продемонстрировать свои сильные стороны и умения.

Для того чтобы записаться на курсы английского для бортпроводников, пройти пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/