Корпоративный английский язык
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Корпоративный английский язык



Корпоративный английский язык
#английский для взрослых, #английский для бизнеса, #бизнес английский
Корпоративный английский язык - один из атрибутов успешной компании, проявляющей заботу о своих сотрудниках. Это замечательный шанс изучать язык в рабочем коллективе, по программам, которые учитывают особенности и интересы конкретной организации. Это дает уверенность главе компании, что каждый подчиненный владеет языком на уровне, позволяющим вести успешную работу.

Корпоративные курсы английского языка – сегодня это уже норма для предприятий, которые работают на международном рынке. У каждой компании, взаимодействующей с иностранцами, либо планирующей выход на новые рынки, должно быть понимание, насколько важно инвестировать в развитие компетенций своих работников. Одно из самых важных направлений в этом контексте - это обучение языку. Безусловно, корпоративный английский язык – это то, чем не может пренебрегать современная компания, и подойти к вопросу выбора нужного курса следует очень тщательно. Такой формат обучения довольно серьезно отличается от остальных форматов. В первую очередь, при необходимости занятия могут проводиться на территории заказчика. Каждая компания получает собственный график обучения, который максимально учитывает ее особенности и уровень владения языком ее штата.

Перед тем, как начать, каждый сотрудник пройдет тестирование, чтобы определить, насколько развит его навык. Естественно, что программа обучения будет учитывать не только то, чем занимается компания, но и другие нюансы, исходя из пожеланий заказчика. Так или иначе, каждая организация может рассчитывать на качественное развитие навыков ее сотрудников!

Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/