Фильмы на английском
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Фильмы на английском



Фильмы на английском
#английский

Фильмы на английском широко распространены в интернете, а благодаря возможности подключить компьютер к телевизору, их просмотр в оригинале стал намного доступнее, чем раньше.

Но дело в том, что смотреть такое кино необходимо правильно, чтобы от этого была ощутимая польза. Для начала возьмите листочек и ручку – не забывайте, что такой просмотр подразумевает какую-никакую работу.

Новичкам в изучении языка для начала лучше выбрать фильм, уже просмотренный ранее в переводе, то есть имеющий знакомую сюжетную линию, но не так, чтобы Вы помнили в нем каждое слово, потому что необходимого эффекта в таком случае не будет. Человек в таком случае просто не обращает внимания на английскую речь, вот и все.

А вот студентам высокого уровня можно выбирать любой фильм на английском. Не волнуйтесь, если разбор всего фильма не дался Вам полностью в первый раз. Иногда это требует втрое большего времени, чем длится сам фильм. Уделяйте внимание просмотру фильмов хотя бы по полчаса в день, и Вы заметите, как Ваш английский становится гораздо лучше!


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/