Бюро переводов
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Бюро переводов



Бюро переводов
#бюропереводов

Бюро переводов позволяет выйти из разных затруднительных ситуаций, ведь это команда специалистов, которые каждый день имеют дело с лингвистическими нюансами, а выполнение качественного перевода с разных языков давно стало для них привычным занятием. Если Вы не можете понять намерений Вашего партнёра по бизнесу, у Вас не получается разобраться в условиях, которые прописаны в контракте, либо требуется внести ясность в какую-либо инструкцию, мы всегда готовы прийти на помощь.

Высокая квалификация позволяет переводчикам-профессионалам выполнять работу даже самой высокой сложности. За их спиной осуществление технического, юридического и экономического перевода. Бюро переводов может быть полезным в переговорах, работе над web-сайтом, составлении договоров и в любых других ситуациях. Профессионалы своего дела помогут с редактированием текстов различной тематики и переведут их на требуемый язык. Наш центр уже более 8 лет наряду с обучающими услугами, оказывает помощь в переводе любой тематики и сложности.

Заказать перевод, а также задать любые интересующие вопросы можно по телефону +7 (812) 702-72-20 или по электронному адресу info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/