Английский язык интенсив СПб
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Английский язык интенсив СПб



Английский язык интенсив СПб
#английскийинтенсив

Английский язык интенсив в нашей школе в СПб подразумевает структурированный подход к изучению и освоению знаний в сжатые сроки. Благодаря специальной методике студенты быстро овладевают разговорными навыками на уровне, который дает свободно изъясняться в быту. Это и в ваших руках!

Интенсивы несут пользу при решении деловых задач, а также находят применение в повседневности. Трудно поспорить с тем, насколько важно иной раз уметь перекинуться парой фраз в бизнес-поездке, на отдыхе и в других жизненных ситуациях.

Ведение деловых переговоров проходит гораздо продуктивнее без переводчика - это подтвердит каждый бизнесмен. Прийти к взаимопониманию и добиться расположения намного проще, если люди разговаривают на одном языке.

Сегодня построение успешной карьеры без английского языка затруднительно. Благодаря такой компетенции шансы стать частью престижной компании заметно возрастают. Для человека, который хочет идти в ногу со временем, знание иностранного – необходимость наподобие умения обращаться с компьютером. Английский язык интенсив в СПб позволит освоить средство международного общения. На каждом шагу нас поджидают иностранные языки.

Интенсивные занятия в нашей школе построены в формате тренинга с тщательной проработкой речевых элементов. Это работа над освоением фонетики, грамматики и развитие разговорного навыка.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/