Английский лагерь для детей
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Английский лагерь для детей



Английский лагерь для детей
#детскийлагерь

Главный аргумент в пользу английского лагеря для детей - непринужденное погружение в языковую среду, обеспечиваемое за счет постоянного общения на иностранном языке. Изучение в игровом формате, разбавленное развлекательными мероприятиями, просмотром мультфильмов и кино на английском языке, занятиями спортом, ощутимо повышает уровень разговорного языка, что открывает ребенку будущие карьерные перспективы.

Пребывание в английском лагере для детей мотивирует ребенка улучшать свой уровень, ведь здесь постоянно нужно общаться с другими детьми и пополнять словарный запас. Благодаря веселой и непринужденной атмосфере, развлечениям и спортивным состязаниям изучение английского языка становится разносторонним. Каждый ребенок в лагере получает внимание и заботу. Педагоги, работающие здесь, соответствует необходимым профессиональным требованиям.

Чтобы записать ребенка в английский лагерь или задать интересующие вопросы, звоните по номеру телефона +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес: info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/