Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#английскийдлядетей

Наступила весна! Смена климата, а значит смена настроения! Дети очень любознательны и обязательно будут отмечать всё новое, что происходит за окном. Самое время поговорить о погоде на английском.

Для пятилеток достаточно будет запомнить самое основное: sunny, rainy, cloudy, snowy. Чуть позже можно будет добавить hot/cold, windy and stormy и потренировать заодно конструкцию: I like/ I don’t like when it’s…

Поможет нам в этом добрая песенка на канале super simple learning: how is the weather? https://www.youtube.com/watch?v=rD6FRDd9Hew

Мелодия очень приятная и запоминается буквально на 2-3 прослушивание. И мои ученики уже вначале урока бегут к окну, чтобы посмотреть cloudy сегодня или snowyJ

Теперь, выходя на улицу, будет очень забавно начинать диалог с разговора о погоде, как настоящие иностранцы!

подробнее
#детскийлагерь

Главный аргумент в пользу английского лагеря для детей - непринужденное погружение в языковую среду, обеспечиваемое за счет постоянного общения на иностранном языке. Изучение в игровом формате, разбавленное развлекательными мероприятиями, просмотром мультфильмов и кино на английском языке, занятиями спортом, ощутимо повышает уровень разговорного языка, что открывает ребенку будущие карьерные перспективы.

Пребывание в английском лагере для детей мотивирует ребенка улучшать свой уровень, ведь здесь постоянно нужно общаться с другими детьми и пополнять словарный запас. Благодаря веселой и непринужденной атмосфере, развлечениям и спортивным состязаниям изучение английского языка становится разносторонним. Каждый ребенок в лагере получает внимание и заботу. Педагоги, работающие здесь, соответствует необходимым профессиональным требованиям.

Чтобы записать ребенка в английский лагерь или задать интересующие вопросы, звоните по номеру телефона +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес: info@familyenglish.ru.

подробнее
#детскийлагерь

Зимний английский лагерь для детей - удачный способ занять ребенка чем-то полезным во время отдыха от школьных занятий. Как правило, большая часть кружков не работает, пока идут каникулы, поэтому дети предоставляются самим себе, и внимание приковывается к компьютерным играм или в лучшем случае прогулкам на улице. Языковой лагерь - шанс соединить приятное с полезным, сделав акцент на углублении знания английского.

Здесь занятия, направленные на улучшение языковых навыков разбавлены спортивными мероприятиями и всевозможными развлечениями. Так ребенок приобретает полезные умения и заводит новые знакомства со своими сверстниками. Не беспокойтесь за ребенка - в школе Family English понимают, насколько важно обеспечить детям удобство, уют и заботу, и что каждый из них - личность, к которой требуется свой подход. В лагере работают преподаватели с опытом, которые обеспечивают интерес, веселье и комфорт. Мы придерживаемся разумного сочетания физических и эмоциональных упражнений и отдыха. Каждый день отражен в фотоотчетах и видео, и у родителей есть возможность знакомиться с ними.

Чтобы записать ребенка в зимний английский лагерь для детей и задать уточняющие вопросы, звоните на номер: +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес: info@familyenglish.ru.

подробнее
#детскийлагерь

Весенний английский лагерь для детей - оптимальное решение, если родители хотят, чтобы ребенок провел время с пользой. Языковые лагеря, организуемые нашей школой, станут местом, в котором он забудет про языковой барьер. Главная особенность такого времяпровождения - погружение в среду, в которой дети не скучают, отдыхают, но вместе с этим получают новые знания.

Плюсы языковых лагерей:

· дети повышают уровень владения английским в игровой форме через общение с преподавателями на протяжении дня;

· в программу изучения входят увлекательные занятия, обсуждение интересных тем, просмотр видео. Исполнение песен на английском, веселые развивающие игры также ощутимо поднимают уровень разговорного языка.

Наша школа готова организовать незабываемые каникулы в компании сверстников в весеннем английском лагере для детей с углубленным изучением языка. Преподаватели Family English готовы учесть пожелания как взрослых, так и детей.

Чтобы устроить ребенка в лагерь или задать интересующие вопросы, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес: info@familyenglish.ru.

подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/