Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#английский для взрослых

Английский для бизнеса открывает возможности для углубленного изучения соответствующих тематик, позволяет пополнить лексический запас, изучить законы и нюансы, свойственные речи в деловом мире. Причем бизнес английский затрагивает не только тематики, которые касаются исключительно предпринимательского дела, но и большое количество узких направлений, имеющих не меньшее значение. Человек, который имеет отношение к бизнесу, зачастую должен разбираться в экономической, медицинской, туристической, IT терминологии и лексике.

Работа с документами, написание деловых писем, отчётов – все это неизменные атрибуты делового мира, со своими правилами и рамками, которые также требуют изучения. Английский для бизнеса призван обеспечить эффективную коммуникацию между людьми в любой обстановке. Не стоит забывать и об экзаменах и тестированиях, общении по телефону, презентациях – это тоже является важной частью жизни активных и деловых людей.

Приходите к нам на тестирование – беседу, зная Ваш уровень мы сможем подобрать оптимальную программу для вас. Задать любые интересующие вопросы можно по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английский для взрослых #английский

Интенсивные курсы английского – это оптимальный выбор для людей, имеющих ограничение по времени на его изучение. К примеру, они отлично подойдут, если Вам предстоит поехать в зарубежную командировку или путешествие.

Такие курсы построены на применении коммуникативного метода. Поэтому упор на уроках делается на общении на различные темы. Один из основных принципов курса заключается в том, чтобы обучение проходило в небольшом составе, потому что в этом случае каждый студент получает максимум языковой практики. Закрепление грамматики и лексики в этом случае осуществляется в игровой форме, в процессе дискуссий и моделирования реальных ситуаций, происходящих в повседневной жизни.

Одна из важнейших задач интенсивных курсов английского – помочь человеку справиться с языковым барьером. А работа с людьми, каждый из которых имеет свои особенности в произношении, помогает лучше понимать речь. Благодаря возможности говорить в очень интенсивном режиме такие курсы демонстрируют высокую эффективность.

Для того чтобы записаться на тестирование - беседу, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английский #английскийдлявзрослых

Ускоренные курсы английского популярны как среди слушателей, которые ранее уже изучали его в рамках учебного заведения, и им просто нужно в сжатые сроки обновить свои навыки, так и среди новичков, у которых появилась срочная потребность овладеть языком.

Стоит сказать, что любой язык в первую очередь является системой. В нее входят важные составляющие в виде грамматики, лексики и т.д. На первых парах необходимо понять, как конкретный язык функционирует. В этом плане английский отличается логичностью и структурированностью, поэтому благодаря мастеровитому наставнику у Вас за короткий срок получится понять механизм его работы и основные принципы.

Ускоренные курсы английского Family English вполне могут помочь Вам добиться поставленных целей, если помимо работы с преподавателем Вы будете регулярно возвращаться к даваемому им материалу и пользоваться любой возможностью, чтобы совершенствоваться. И тогда Вы почувствуете, как близок желанный результат!

Для того чтобы записаться на пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#бесплатныеуроки

Школа иностранных языков Family English приглашает на бесплатные открытые уроки по английскому! Открытые уроки – это возможность получить больше информации о самой школе, познакомиться со структурой занятий и преподавателями.

Такой формат является необходимым для студентов и преподавателей и несет в себе много пользы, потому что дает возможность понять, какие шаги можно предпринять, чтобы приносить больше пользы ученикам и улучшить эффективность проводимых занятий и всего учебного процесса.

Для кого-то бесплатные открытые уроки по английскому – это шанс узнать много нового, а для кого-то – возможность обновить текущие навыки или вспомнить подзабытую информацию. В целом их результат всегда является позитивным.

Для того чтобы больше узнать об открытых уроках по английскому, записаться на них, а также узнать любую другую интересующую Вас информацию, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/