Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#зимнийязыковойлагерь

Зимний городской лагерь на базе школы Family English - это запоминающееся время, которое подарит бесценный опыт общения, разовьет таланты и погрузит в мир английского языка. Здесь у вашего ребенка будет возможность эффективно провести время, участвуя в различных проектах, взаимодействуя с другими детьми и приобретая уникальные социальные навыки. Причем все это будет происходить на английском!

В чем главное отличие городского лагеря?

· Работая над его программой, специалисты «Family English» тщательно продумывали каждый ее день, чтобы иметь возможность планомерно развивать все языковые навыки. В результате ребенок начинает значительно лучше читать и писать, на новый уровень поднимается его произношение и слуховое восприятие.

· Зимний городской лагерь базируется на удобной площадке, где безопасность каждого ребенка – один из основных приоритетов. Делая выбор в пользу лагеря от центра Family English, каждый родитель может рассчитывать, что его чадо будет находиться под пристальным присмотром персонала и чутких педагогов, которые подходят к вопросу развития детей со всей душой и делают все возможное, чтобы те ощущали себя как дома.

Программа лагеря выстроена таким образом, чтобы ребенок ощущал интерес к процессу обучения, каждый день улучшая свой английский. Для того чтобы узнать все интересующие подробности о зимнем городском лагере, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английскийдлябортпроводников

Курсы английского для бортпроводников необходимы для построения успешной карьеры. Состав воздушного судна должен обладать серьезными навыками и уметь хорошо говорить по-английски, потому что ему регулярно приходится контактировать с пассажирами из разных стран. Всем мечтающим о карьере проводника необходимо быть готовыми к следующим требованиям:

· Владеть английским языком хотя бы на уровне Intermediate;

· Уметь вежливо общаться на английском;

· Понимать особенности различных культур;

· Уметь выходить из сложных ситуаций и разрешать конфликты.

Подтянуть необходимые навыки вы можете в школе Family English на курсах английского для бортпроводников. Особый акцент у нас ставится на умении разговаривать, а также тренировку специальной лексики, без которой не обойтись во время полетов.

Пройдя такие курсы, вы сможете не только обрести или развить навыки применения особой лексики, но и стать ближе к устройству на желаемую работу, ведь на собеседовании у вас будет возможность продемонстрировать свои сильные стороны и умения.

Для того чтобы записаться на курсы английского для бортпроводников, пройти пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английский

Владением английским может похвастать не каждый человек даже в наш технологичный век, поэтому начальные курсы английского языка по-прежнему являются чрезвычайно актуальными. Это может быть вызвано разными причинами: язык мог плохо или вообще не даваться в школе, навык мог уйти из-за того, что он не применялся на практике. Но все это не важно, если у вас есть большое желание овладеть наиболее популярным мировым языком. Английский просто не может не пригодиться, и вы никогда не пожалеете, что приняли решение приступить к его изучению.

Начальный курс английского языка призван дать качественные базовые знания. И наша школа с удовольствием поможет вам успешно справиться с этой важной задачей. Мы предпочитаем, чтобы подход к обучению был гибким, потому что в этом случае занятия привлекают студентов своим удобством и доступностью. Начальный курс английского языка может проводиться в небольших группах. В этом случае между студентами происходит активная коммуникация, что значительно увеличивает эффективность обучения. Разумеется, все желающие могут посещать индивидуальные занятия, которые проходят один на один с преподавателем. Такой формат также отличает высокая эффективность, потому что студенту уделяется максимум внимания.

Преподаватели нашей школы создают на занятиях комфортную атмосферу, которая способствует быстрому достижению успехов. В таких условиях каждый студент проходит свой уникальный образовательный путь, ощущая уверенность в своих силах.

Для того чтобы записаться на пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английский

Курсы разговорного английского языка призваны обучать студентов не с целью написания тестов, а ради регулярного использования в реальной жизни. Именно поэтому главная цель таких курсов - это развитие ключевых навыков в виде чтения, письма и разговорной речи. Они подходят для посещения студентами с любым уровнем подготовки. Курсы разговорного английского языка основаны на активной коммуникации с опытными преподавателями, которые плавно погружают студентов в языковую среду, делая их более уверенными с каждым новым занятием.

Школа Family English практикует гибкую и надежную систему обучения. Обстановка, в которой проходят занятия, является очень комфортной, что позволяет ученикам быстрее раскрываться. Еще одно преимущество курсов разговорного английского языка в нашей школе – это удобный график занятий и приятные цены. Изучение языка проходит в темпе, который вам лучше всего подходит, а учебные группы формируются таким образом, чтобы каждый урок был эффективным и проходил в комфортной атмосфере.

Если вы уже в какой-то степени владеете языком, либо только начали его изучать – это не важно. Наши курсы подойдут для студентов любого уровня знаний, и с их помощью вы сможете подняться на качественно новый уровень за короткий срок!

Для того чтобы записаться на пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/