Изучение английского языка в Санкт-Петербурге
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Наши статьи

#английскийвофисе

Корпоративное обучение английскому языку сегодня считается способом добиться успеха в бизнесе и карьере. Российские компании, работающие с зарубежными партнерами, стремятся к тому, чтобы сделать сотрудничество как можно выгоднее. А для этого от персонала требуется владение английским языком.

Преимущества корпоративного обучения английскому языку:

· Преподаватель приезжает в компанию по оговоренному графику;

· Возможность обучаться по продвинутой коммуникативной методике;

· Учет индивидуальных особенностей каждого корпоративного клиента;

· Регулярный срез знаний с целью контроля освоения программы;

· Развитие компетенций для последующего карьерного роста.

Выбор формата обучения остается за руководством компании: сотрудники могут изучать английский в офисе предприятия или приезжать в школу. Преимущество занятий на территории фирмы заключается в экономии времени, которое не нужно тратить на дорогу.

Курсы «Family English» - гарантия достижения намеченного результата при освоении английского работниками предприятия. Благодаря большому набору программ допустимо выбрать подходящее направление для сотрудников.

Для записи на корпоративное обучение английскому языку и прохождение пробного тестирования звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
английскийдляшкольников

Курсы английского языка для школьников станут удачным дополнением к школьным занятиям. Стандарты обучения в современных школах считаются достаточно строгими, однако некоторые родители небезосновательно считают, что знания, получаемые детьми на уроках английского, недостаточны. Здесь и помогают дополнительные курсы.

Освоение языка в школьные годы - дело более простое, чем во взрослом возрасте. Поэтому, если добиться уровня владения, позволяющего свободно говорить на английском, можно избежать трудностей с языком на работе, в путешествиях и повседневной жизни. Наряду с этим, курсы английского языка для школьников способны подготовить к сдаче государственных экзаменов. Для престижных вузов знание языка является необходимым.

Преподаватели школы Family English учитывают особенности школьной программы: спрашивают, что было пройдено, оценивают действующий уровень, помогают восполнить пробелы в знаниях, не дающие двигаться дальше.

Занятия в группах по эффективности уступают индивидуальным урокам с преподавателем, когда школьник сосредоточен лишь на собственном образовании, а преподаватель не распыляет внимание на других учеников.

Запишите ребенка на курсы английского для школьников, позвонив по телефону +7 (812) 702-72-20 или написав на электронный адрес info@familyenglish.ru.

подробнее
#английскийдляпенсионеров

Курсы английского языка для пенсионеров в СПб - для тех, кто вопреки заблуждениям о сложности изучения языка в зрелые годы хочет выучить его или обновить прежние знания. Способности людей пенсионного возраста недооценивают: регулярные занятия позволяют выучить язык за 2-3 года. А учиться нужно постоянно, невзирая на годы.

В этот период времени люди как раз обзаводятся свободным временем для занятий, увлечений, самообразования, туризма. Курсы английского языка для пенсионеров в СПб подойдут для начального и продвинутого уровня. Количество туристов-пенсионеров с каждым годом увеличивается. В зарубежных поездках требуются хотя бы начальные знания языка - это поможет в различных ситуациях, и гиды станут не нужны!

Курсы дают новые навыки и знания, а также расширяют круг общения. Новые знакомства, друзья, приятная компания людей со схожими интересами - еще одно преимущество их посещения. Доказано учеными, что изучение языков предотвращает старение мозга и сохраняет ясность мыслительных процессов. Для многих пенсионеров изучение английского становится возможностью пообщаться с внуками, родители которых эмигрировали в англоязычные страны.

Чтобы приступить к курсам английского языка для пенсионеров в СПб, написать пробный тест, который определит Ваш текущий уровень, позвоните нам по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту info@familyenglish.ru.

подробнее
#разговорныйклуб

Разговорный клуб английского языка - возможность попрактиковаться в общении, когда уже удалось добиться некоего базового уровня. Это площадка для последующего оттачивания приобретенных навыков.

В нашей стране англоговорящих иностранцев сравнительно немного, и в неформальной обстановке пообщаться с ними проблематично. Чтобы решить эту проблему, и созданы разговорные клубы английского языка.

В некоторых организовано простое общение между участниками, и это само по себе полезно. Но лучше, когда беседа умело организуется и направляется, и есть реакция на допускаемые ошибки. В рамках клуба такую работу проводит опытный преподаватель, задающий тематику и управляющий вовлеченностью участников. Участники могут рассчитывать на исправление собственных ошибок и расширение словарного запаса через подсказки. Такие встречи проходят под аккомпанемент фильмов на английском, игр, танцев, песен и знакомств. Время проходит весело и с пользой. Разговорный клуб английского языка готов стать верным и недорогим способом развить практические навыки и одновременно развлечением на вечер. Убедитесь в этом на личном опыте!

Задать все интересующие вопросы относительно работы клуба можно, позвонив по телефону +7 (812) 702-72-20 или написав письмо на электронную почту info@familyenglish.ru.

подробнее

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/