Занятия английским по скайпу
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Занятия английским по скайпу



Занятия английским по скайпу
#английскийпоскайпу

Преимущества занятий английским по скайпу заключены в удобстве, ведь для проведения онлайн обучения слушатели избавлены от затрат времени на дорогу. Кроме того, проводимые по интернету занятия часто стоят дешевле, чем проходящие на территории языковой школы. Удаленное изучение языка становится всё популярнее как среди взрослых, так и детей.

Больших отличий между онлайн занятиями и традиционными уроками нет, ведь практикуются схожие методы: общение на английском, использование видео и аудио, упражнений и тестов. Единственное возможное неудобство - во время удаленных занятий отсутствует прямое взаимодействие с преподавателем, но, как правило, это не критично.

Если вы сторонник занятий на дому или просто хотите изучать английский язык, не покидая собственного дома или офиса, записывайтесь на занятия английским по скайпу с преподавателями центра Family English. Мы гарантируем, что продуктивность удаленных уроков будет не хуже, чем при традиционном способе обучения.

Чтобы записаться на курсы и задать уточняющие вопросы, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/