Уроки английского языка для школьников
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Уроки английского языка для школьников



Уроки английского языка для школьников
#английскийдляшкольников

Уроки английского языка для школьников в школе Family English проходят по современным программам, которые помогают продуктивно решать поставленные задачи. Для увеличения эффективности программы разделены по возрастам. Это логично, ведь старшеклассники готовятся к выпускным или международным экзаменам, а также к обучению за границей. У детей младших классов свои задачи и цели, поэтому в случае с каждым возрастом учитывается специфика. Чтобы определить, какие курсы подойдут ребенку лучше, в школе Family English проводится тестирование.

Освоение английского языка детьми происходит проще, чем взрослыми. Мозг ребенка впитывает информацию, как губка, и готов воспринимать большее количество информации. Детям легче запоминать слова и усваивать грамматику. Кроме того, информация, которая получена в детские годы, забывается намного тяжелее. Детям не так страшно ошибаться, поэтому они легко преодолевают языковой барьер. Родителям важно не упустить это драгоценное время и начать как можно быстрее развивать нужные навыки ребенка.

Чтобы записаться на уроки английского языка для школьников и задать интересующие вопросы, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/