Школа английского для взрослых
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Школа английского для взрослых



Школа английского для взрослых
#английский для взрослых

Школа иностранных языков Family English предлагает различные программы обучения для взрослых. Занятия проводятся с учетом строгих требований, а программы формируются исходя из уровня знаний, интересов и других особенностей студентов.

Школа английского для взрослых помимо основных направлений включает в себя специальные программы, в рамках которых Вы можете подготовиться и сдать международные экзамены. Занятия могут проводиться в группах или индивидуально. Кроме того, Вы можете заниматься дистанционно. Качество обучения гарантируют принципы, применяемые нами при организации учебного процесса. Наши студенты не просто занимаются изучением языка, а достигают реальных результатов.

Школа английского для взрослых Family English применяет все самые передовые методики в области изучения языка. Благодаря этому процесс его освоения становится интересным и результативным. Чтобы записаться на входной экспресс-тест, который позволит объективно определить Ваш уровень владения, а также эффективно подобрать оптимальную программу, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/