Школа английского для взрослых
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Школа английского для взрослых



Школа английского для взрослых
#английский

Мотивация к изучению языка может быть самой разной. Вам нужно организовать общий курс английского в вашем офисе, чтобы поднять общий уровень работников? Или у вас есть намерение устроиться в иностранную компанию? А, может быть, вы собираетесь сдавать международный экзамен? Решение всех этих задач легче осуществлять вместе со школой английского для взрослых и детей Family English.

Наши преподаватели – это специалисты с большим опытом, которые, тем не менее, всегда работают над развитием программ обучения, доброжелательны и очень эффективны. Они окружают вас английским, где это только возможно, поэтому даже знакомство с командой школы английского для взрослых Family English происходит таким образом, чтобы вы могли узнать больше новых слов.

В нашей школе английского для взрослых есть много возможностей для изучения языка. Вы можете выбрать стандартное обучение и пройти общий разговорный курс, посетить экспресс курс, который даст возможность в сжатые сроки получить желаемый результат. У нас также есть многочисленные мастер классы, на которых вы сможете улучшить произношение, разобраться в грамматических тонкостях или пополнить свой запас слов. Приходите к нам, и мы вместе добьемся потрясающих результатов!


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/