Разговорный клуб английского языка
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Разговорный клуб английского языка



Разговорный клуб английского языка
#разговорныйклуб

Между классической школой и разговорным клубом английского языка существует осязаемая разница. В школе занятия отличает комплексный характер, что подразумевает повышенное внимание преподаванию грамматики, фонетики, лексики и другим элементам языка. Конкретная школа лишь вносит детали исходя из того, какую методику предпочитает. Студенты выполняют упражнения по чтению, аудированию, говорению и письму. Акцент преимущественно делают на освоении грамматических конструкций, потому что это база, которая дает грамотно выражать собственные мысли и понимать, что говорит собеседник.

Однако такой формат часто становится скучным для обучающихся, потому что включает недостаточное количество практики. Типичный разговорный клуб английского языка - уютное помещение, где царит неформальная комфортная атмосфера. Это избавляет участников от скованности и стеснения, поэтому языковой барьер быстро исчезает.

Вокруг могут быть представлены плакаты, содержащие полезную информацию об изучаемом языке. Посетителей встречает дружелюбный ведущий, что также стимулирует быстрееоткрываться и обретать уверенность в себе. Однако относительно свободный формат общения не исключает корректировок и исправления ошибок, допускаемых участниками во время разговора. Наш клуб считает это важным условием прогресса, позволяющим развивать устную речь быстрее и эффективнее.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/