Разговорный клуб английского языка
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Разговорный клуб английского языка



Разговорный клуб английского языка
#разговорныйклуб

Разговорный клуб английского языка - возможность попрактиковаться в общении, когда уже удалось добиться некоего базового уровня. Это площадка для последующего оттачивания приобретенных навыков.

В нашей стране англоговорящих иностранцев сравнительно немного, и в неформальной обстановке пообщаться с ними проблематично. Чтобы решить эту проблему, и созданы разговорные клубы английского языка.

В некоторых организовано простое общение между участниками, и это само по себе полезно. Но лучше, когда беседа умело организуется и направляется, и есть реакция на допускаемые ошибки. В рамках клуба такую работу проводит опытный преподаватель, задающий тематику и управляющий вовлеченностью участников. Участники могут рассчитывать на исправление собственных ошибок и расширение словарного запаса через подсказки. Такие встречи проходят под аккомпанемент фильмов на английском, игр, танцев, песен и знакомств. Время проходит весело и с пользой. Разговорный клуб английского языка готов стать верным и недорогим способом развить практические навыки и одновременно развлечением на вечер. Убедитесь в этом на личном опыте!

Задать все интересующие вопросы относительно работы клуба можно, позвонив по телефону +7 (812) 702-72-20 или написав письмо на электронную почту info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/