Полезные сайты для изучения английского
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Полезные сайты для изучения английского



Полезные сайты для изучения английского
#английский

Все знают, что иностранные языки сегодня - это острая необходимость, если хотеть стать хорошим специалистом и просто образованным человеком. И приступать к изучению языка никогда не поздно!

Помимо специальных курсов, в этом деле помогут полезные сайты для изучения английского. Вам даже не нужно покидать пределы квартиры: приведенные ниже порталы позволяют интерактивно обучаться в режиме онлайн.

BBC Learning English

http://www.bbc.com/russian/learning-english-41003378

Здесь кроме разной интересной информации, каждый желающий найдет тесты для изучающих английский онлайн, сможет ознакомиться со статьями о языке и т.п. На портале доступны для скачивания различные языковые подкасты, приложения для смартфонов, программы для ПК, всевозможные курсы. Изучение современного живого языка.

LinguaLeo

http://englishfull.ru/programmy/lingualeo.html

Один из самых популярных порталов для самостоятельного изучения языка. Освоение английского проходит в игровом режиме. В качестве помощника в программе выступает забавный герой, львенок Лео.

Englishtown

https://englishlive.ef.com/ru-ru/

Список полезных сайтов для изучения английского продолжает портал, где собираются люди разного возраста с твердым намерением значительно улучшить уровень своего английского в короткие сроки. Портал не бесплатный, но основан на быстрой и проверенной методике, планомерно ведущей вас к вашим целям.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/