Начальный курс английского языка
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Начальный курс английского языка



Начальный курс английского языка
#английский

Владением английским может похвастать не каждый человек даже в наш технологичный век, поэтому начальные курсы английского языка по-прежнему являются чрезвычайно актуальными. Это может быть вызвано разными причинами: язык мог плохо или вообще не даваться в школе, навык мог уйти из-за того, что он не применялся на практике. Но все это не важно, если у вас есть большое желание овладеть наиболее популярным мировым языком. Английский просто не может не пригодиться, и вы никогда не пожалеете, что приняли решение приступить к его изучению.

Начальный курс английского языка призван дать качественные базовые знания. И наша школа с удовольствием поможет вам успешно справиться с этой важной задачей. Мы предпочитаем, чтобы подход к обучению был гибким, потому что в этом случае занятия привлекают студентов своим удобством и доступностью. Начальный курс английского языка может проводиться в небольших группах. В этом случае между студентами происходит активная коммуникация, что значительно увеличивает эффективность обучения. Разумеется, все желающие могут посещать индивидуальные занятия, которые проходят один на один с преподавателем. Такой формат также отличает высокая эффективность, потому что студенту уделяется максимум внимания.

Преподаватели нашей школы создают на занятиях комфортную атмосферу, которая способствует быстрому достижению успехов. В таких условиях каждый студент проходит свой уникальный образовательный путь, ощущая уверенность в своих силах.

Для того чтобы записаться на пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/