Международные экзамены на английском
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Международные экзамены на английском



Международные экзамены на английском
#подготовкакэкзаменам

Международные экзамены на английском – это возможность получить оценку своего уровня владения языком для следующих групп:

· абитуриентов, которые хотят поступить в зарубежный вуз;

· мигрантов в рамках официального трудоустройства;

· работников международных компаний, имеющих филиалы в РФ;

· иммигрантов.

Их объективность заключается в том, что, например, абитуриенты, зная требования, которые к ним выдвигает тот или иной вуз, независимо от страны своего происхождения, могут пройти единое тестирование и стать обладателем сертификата единого образца. Его можно будет предъявить при поступлении, что освободит от прохождения дополнительных языковых экзаменов.

Международные экзамены на английском являют собой сложные системы, которые специальные научные центры разрабатывают для особых целей. Их общая черта заключается в том, что результат является общепризнанным. Чаще других такое тестирование проходят трудовые мигранты, студенты и абитуриенты, работники международных предприятий и т.д.

Для того чтобы записаться на курсы подготовки к международным экзаменам или узнать дополнительную информацию о времени их проведения, а также определиться какой лучше сдавать экзамен звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/