Лагерь с носителями языка
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Лагерь с носителями языка



Лагерь с носителями языка
#детскийлагерь

Лагерь с носителями языка - способ объединить отдых и освоение английского для детей школьного возраста, которые отправляются на каникулы. Организаторы делают упор на игровой формат и живое общение. Занудные повторения, отметки и задания на дом здесь отсутствуют – в лагере ребята борются с языковым барьером с удовольствием.

Наша школа организует такие программы в любой сезон. Позвоните нам, мы расскажем обо всех вариантах познавательного отдыха для детей, а также подберем лучший вариант, с помощью которого будет раскрыт потенциал каждого ребенка! У языковых лагерей для детей, как правило, существует специализация. Команда нашего центра уверена, что английский язык сегодня - необходимость для каждого человека, поэтому его освоение требует повышенного внимания.

В лагере с носителями языка упор сделан на разговорный английский, поэтому в рамках проходящих мероприятий общение происходит только на нем. Занятия проводятся преподавателями из англоговорящих стран с педагогическим опытом за спиной. Их отличает увлекательный формат: просмотр фильмов, ролевые игры делают каникулы как полезными, так и веселыми.

Чтобы записать ребенка в лагерь и задать уточняющие вопросы, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/