Курсы разговорного английского языка
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы разговорного английского языка



Курсы разговорного английского языка
#английский

Курсы разговорного английского языка призваны обучать студентов не с целью написания тестов, а ради регулярного использования в реальной жизни. Именно поэтому главная цель таких курсов - это развитие ключевых навыков в виде чтения, письма и разговорной речи. Они подходят для посещения студентами с любым уровнем подготовки. Курсы разговорного английского языка основаны на активной коммуникации с опытными преподавателями, которые плавно погружают студентов в языковую среду, делая их более уверенными с каждым новым занятием.

Школа Family English практикует гибкую и надежную систему обучения. Обстановка, в которой проходят занятия, является очень комфортной, что позволяет ученикам быстрее раскрываться. Еще одно преимущество курсов разговорного английского языка в нашей школе – это удобный график занятий и приятные цены. Изучение языка проходит в темпе, который вам лучше всего подходит, а учебные группы формируются таким образом, чтобы каждый урок был эффективным и проходил в комфортной атмосфере.

Если вы уже в какой-то степени владеете языком, либо только начали его изучать – это не важно. Наши курсы подойдут для студентов любого уровня знаний, и с их помощью вы сможете подняться на качественно новый уровень за короткий срок!

Для того чтобы записаться на пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/