Курсы делового английского Санкт-Петербург
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы делового английского Санкт-Петербург



Курсы делового английского Санкт-Петербург
#деловойанглийский

Спорить с тем, что знание английского сегодня - обязательное условие для самореализации, никто не станет, поэтому курсы делового английского в Санкт-Петербурге неизменно пользуются спросом. Большинство предприятий ставит перед сотрудниками задачу выучить как разговорный, так и деловой язык. Наша школа предлагает желающим записаться на курсы и вместе добиться поставленных целей.

Подобные занятия созданы для людей, которые в каждодневной работе используют деловой английский, и устная и письменная речь которых должна быть грамотной и понятной.

Курсы делового английского в Санкт-Петербурге помогут:

· Обогатить собственные деловые связи. Благодаря знанию бизнес английского открываются возможности для заведения новых контактов, полезных для работы и карьерных свершений.

· Обзавестись практическими навыками. Курсы моделируют ситуации, регулярно возникающие в жизни в ходе делового общения. Приобретенные навыки помогут в работе и ведении переписки.

· С головой окунуться в языковую среду. Наши студенты решают практические задачи для оттачивания делового английского и со временем свободно общаются без словаря.

Курсы помогут овладеть набором профессиональных терминов, научат вести переговоры и проводить презентации для партнеров из-за границы.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/