Курсы английского языка с носителем
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы английского языка с носителем



Курсы английского языка с носителем
#курсыанглийскогосносителем

Курсы английского с носителем — продуктивный способ улучшения разговорного навыка, шанс поближе познакомиться с англоязычной культурой и узнать сленг, аббревиатуры и специальную терминологию.

Такие курсы сегодня отличает высокая востребованность. Занятия проходят в нескольких режимах:

· очные занятия в группах;

· занятия в индивидуальном формате;

· онлайн-занятия.

В основе лежит коммуникативная методика. На таких курсах объяснение правил и общение между учеником и преподавателем проходит только на английском языке. Благодаря этому развитие разговорного навыка и улучшение понимания на слух происходит быстрее, чем при традиционном режиме обучения.

Особенность таких курсов заключается в том, что если у русскоязычного преподавателя есть план и точное понимание, как донести информацию, то у носителя, бывает, не получается сразу сформулировать нужную мысль. Но из-за этого занятия не теряют в продуктивности, просто на первый план выходит развитие разговорного навыка, а не знакомство с формальной грамматикой.

Чтобы записаться на курсы английского языка с носителем и задать уточняющие вопросы, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/