Курсы английского языка ГИА
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы английского языка ГИА



Курсы английского языка ГИА
#подготовкакэкзаменам

Курсы английского языка ГИА — выбор проактивных российских школьников. Чтобы претендовать на достижение желаемого результата на экзамене требуется качественно подготовиться. Стоит учитывать, что английский язык нужен для поступления на престижные программы вузов, поэтому к ним тоже нелишне начать готовиться заблаговременно.

В школе Family English понимают, насколько важны курсы подготовки. Далеко не у каждого школьника есть уверенность в собственных силах в плане английского языка. Даже при неплохом уровне владения языком готовность к суровым экзаменационным испытаниям не всегда соответствует необходимым нормам. Поэтому курсы английского языка ГИА направлены на общее улучшение уровня знаний, а также на приобретение навыков решения экзаменационных задач. С помощью преподавателя школьник научится распределению времени и умению перебарывать волнение. С каждым слушателем прорабатываются все этапы экзамена. Кроме того, школьникам дают набор полезных слов и фраз, раскрываются секреты прохождения тестов по грамматике и написания сочинений.

Чтобы записаться на курсы, уточнить интересующую информацию и задать вопросы, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес: info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/