Курсы английского языка для школьников
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы английского языка для школьников



Курсы английского языка для школьников
английскийдляшкольников

Курсы английского языка для школьников станут удачным дополнением к школьным занятиям. Стандарты обучения в современных школах считаются достаточно строгими, однако некоторые родители небезосновательно считают, что знания, получаемые детьми на уроках английского, недостаточны. Здесь и помогают дополнительные курсы.

Освоение языка в школьные годы - дело более простое, чем во взрослом возрасте. Поэтому, если добиться уровня владения, позволяющего свободно говорить на английском, можно избежать трудностей с языком на работе, в путешествиях и повседневной жизни. Наряду с этим, курсы английского языка для школьников способны подготовить к сдаче государственных экзаменов. Для престижных вузов знание языка является необходимым.

Преподаватели школы Family English учитывают особенности школьной программы: спрашивают, что было пройдено, оценивают действующий уровень, помогают восполнить пробелы в знаниях, не дающие двигаться дальше.

Занятия в группах по эффективности уступают индивидуальным урокам с преподавателем, когда школьник сосредоточен лишь на собственном образовании, а преподаватель не распыляет внимание на других учеников.

Запишите ребенка на курсы английского для школьников, позвонив по телефону +7 (812) 702-72-20 или написав на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/