Курсы английского языка для начинающих
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы английского языка для начинающих



Курсы английского языка для начинающих
#дляначинающих

Курсы английского языка для начинающих в школе Family English проводятся по собственной программе, что выгодно отличает их от занятий в классических школах, где применяются общие стандарты, не учитывающие индивидуальные особенности каждого новичка. Пробное тестирование в нашей школе влияет на попадание ученика в определенную группу, где он проходит программу, которая соответствует его текущему уровню.

Для курсов английского языка для начинающих характерно преподавание в небольших группах. Работа на большие аудитории не позволяет преподавателю охватить вниманием каждого студента. Тем временем, освоение материала происходит с учетом индивидуальных особенностей.

В малочисленных группах ученики получают столько внимания, сколько необходимо для ощутимого прогресса в освоении языка каждым студентом.

В течение курсов практикуется отслеживание текущих результатов, и в случае чего вносятся корректировки. Такое сложно представить в традиционных школах, где текущий уровень подготовки ни на что не влияет и завязан с единым стандартом.

Для записи на курсы английского для начинающих, прохождения пробного тестирования, а также получения ответов на интересующие вопросы позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/