Курсы английского на Петроградке
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы английского на Петроградке



Курсы английского на Петроградке
#английский, #Петроградка

Курсы английского на Петроградке готовы принять всех желающих. К вашим услугам разные форматы обучения для взрослых и детей, а также возможность посещать занятия, не затрачивая много времени на дорогу, что невероятно удобно.

Курсы для взрослых делятся на два больших направления. Если вы хотите изучать язык для себя, то наша школа предлагает следующие варианты обучения:

· Общий разговорный курс;

· Курс, позволяющий подготовиться к сдаче международных экзаменов;

· Экпресс курс;

· Развитие навыков с помощью мастер-классов.

Помимо этого, курсы английского на Петроградке открывают широкие возможности для делового сообщества. Так, наша школа может организовать обучение на территории вашей компании. Кроме того, для людей из мира бизнеса доступен курс делового английского, специализированный английский для разных профессий и областей знаний. В рамках занятий таких курсов вы также можете подготовиться к сдаче IELTS, TOEFL и Кембриджских экзаменов.

Курсы английского на Петроградке для детей подразумевает деление на группы, исходя из возраста обучающихся и уровня владения языком. Также для маленьких любителей языка у нас есть различные развивающие программы и языковые лагеря.

Нам также есть, что предложить желающим обучаться за рубежом. Подробнее ознакомиться с соответствующими программами вы сможете на страницах нашего сайта.

Вне зависимости от вашего возраста вы можете обучаться английскому языку дистанционно. В этом случае используется Skype или наша специальная онлайн площадка.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/