Курсы английского IELTS
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы английского IELTS



Курсы английского IELTS
#подготовкакэкзаменам

Курсы английского IELTS помогают учесть особенности, связанные с проведением экзамена. Студенты получают возможность готовиться через выполнение упражнений, похожих на вопросы «настоящего» тестирования.

Курсы подготовки в школе Family English – знания, которые дают основания на получение высоких баллов. Примечательно, что контрольное тестирование максимально приближено к условиям, которые ждут слушателя на экзамене. Благодаря планомерной подготовке к IELTS наши студенты комфортнее ощущают себя в ходе решающего испытания. Судя по практике, посетители курсов справляются с тестированием лучше, чем готовившиеся самостоятельно. У специализированной учебной программы ряд плюсов:

· Подготовка к IELTS проводится по специальным программам, которые учитывают особенности кандидатов, имеющих разные языковые навыки;

· Курсы подготовки проводят преподаватели с опытом сдачи тестирования и подтвержденной сертификатами квалификацией.

· Учебные пособия не способны заменить навык живого общения. Для успешного прохождения испытания нужно больше общаться с другими слушателями и преподавателями.

Чтобы записаться на курсы английского IELTS, пройти пробное тестирование и задать уточняющие вопросы, позвоните по номеру: +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронный адрес: info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/