Курсы английского для учителей
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы английского для учителей



Курсы английского для учителей
#английскийдляучителей

Курсы английского для учителей - выбор для тех, кто стремится стать лучше в своей профессии, не останавливаться в росте и быть в курсе современных тенденций.

Приходите на наши занятия в школу Family English, где преподаватели помогут всем желающим выйти за грани действующих навыков и открыть новые перспективы для карьерного роста.

Учитель не в силах дать ученикам актуальные знания, если сам уже не учится и не повышает квалификацию. В этой профессии важно постоянное развитие, вне зависимости от специализации и преподаваемого предмета. Наука – это стремление к новым открытиям, поэтому приводит к успеху целеустремленных педагогов.

Курсы английского для учителей способны ощутимо подкорректировать подход к работе и заставить взглянуть на преподавание по-новому. Даже у скучных занятий есть шансы стать увлекательными и захватывающими. Курсы затрагивают невероятное число тем: применение современных технологий, подходы к обучению детей разного возраста, психологические приемы и т.д.

Чтобы записаться на курсы английского и задать интересующие вопросы, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/