Курсы английского для школьников
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Курсы английского для школьников



Курсы английского для школьников
#английскийдляшкольников

Курсы английского для школьников – это отличное дополнение к урокам в обычной школе, которые не всегда дают нужный эффект. Многие родители нередко торопятся сделать вывод, что их ребенок не имеет склонности к языкам. Но дело в том, что причина часто лежит в применяемой методике и особенностях подачи предмета.

Школа Family Englsih знает, как изменить ситуацию, ведь у нас есть альтернатива традиционному подходу к освоению языка. Если вам не нравится, как преподают английский в школе вашего ребенка, мы ждем вас в нашем центре.

Какими преимуществами обладают курсы английского для школьников в Family English?

· Наш подход заключается в том, чтобы заинтересовать ребенка, пробудив в нем желание овладеть английским языком.

· Наша программа вместе с базовой информацией дает возможность обучаться по дополнительным материалам из англоязычных источников.

· Уровень владения английским позволит ребенку обогнать своих сверстников.

· Даже пройдя курсы, ребенку не захочется заканчивать изучение английского языка. На базе, заложенной в Family English, он будет заниматься совершенствованием своего уровня уже в самостоятельном режиме.

· В нашей школе преподают только специалисты с высокой квалификацией, имеющие большой опыт работы и отличные рекомендации.

Для того чтобы записаться на курсы английского для школьников, пройти пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/