Интенсивные курсы английского
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Интенсивные курсы английского



Интенсивные курсы английского
#английский для взрослых #английский

Интенсивные курсы английского – это оптимальный выбор для людей, имеющих ограничение по времени на его изучение. К примеру, они отлично подойдут, если Вам предстоит поехать в зарубежную командировку или путешествие.

Такие курсы построены на применении коммуникативного метода. Поэтому упор на уроках делается на общении на различные темы. Один из основных принципов курса заключается в том, чтобы обучение проходило в небольшом составе, потому что в этом случае каждый студент получает максимум языковой практики. Закрепление грамматики и лексики в этом случае осуществляется в игровой форме, в процессе дискуссий и моделирования реальных ситуаций, происходящих в повседневной жизни.

Одна из важнейших задач интенсивных курсов английского – помочь человеку справиться с языковым барьером. А работа с людьми, каждый из которых имеет свои особенности в произношении, помогает лучше понимать речь. Благодаря возможности говорить в очень интенсивном режиме такие курсы демонстрируют высокую эффективность.

Для того чтобы записаться на тестирование - беседу, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/