Городской лагерь для детей на Петроградской
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Городской лагерь для детей на Петроградской



Городской лагерь для детей на Петроградской
#городскойлагерь

Городской лагерь для детей на Петроградской подарит малышам яркое и интенсивное время и невероятный опыт общения. Находясь в атмосфере веселья, участники будут разговаривать на английском, создавать проекты, развивая воображение и приобретая полезные общественные навыки.

Разрабатывая программу лагеря, методисты нашего центра детально продумали каждый день пребывания. Языковые навыки детей развиваются равномерно: ребенок начинает лучше читать, писать, воспринимать речь на слух, совершенствуется произношение.

Городской лагерь для детей на Петроградской сочетает развлекательную и познавательную части. Программа выстроена таким образом, чтобы обеспечить легкость и стимулировать интерес к познанию новой информации. Поэтому уровень английского языка у детей каждый день улучшается.

Здесь быстро исчезает стеснение и языковой барьер: этому помогает то, что отряды формируют с учетом текущего уровня владения языком. Для работы педагоги используют проверенные пособия, аудио и видео материалы, прогрессивные учебники. По окончании дети получают сертификаты.

Изучаемый в таком формате английский не похож на тот, что преподается в школе: занятия сопровождает увлекательная игровая атмосфера, раскрывающая потенциал учеников. Благодаря неформальному общению с преподавателями барьеры растворяются и разговорный навык переходит на новый уровень.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/