Экспресс английский
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Экспресс английский



Экспресс английский
#экспрессанглийский

Экспресс английский – продуктивный способ изучения, который позволяет овладеть языком и свободно общаться в условиях, когда слушатель испытывает недостаток времени.

Занятия в таком случае проводятся в форме тренинга, где подавляющая часть времени уходит на разговорную практику. Теория подается дозированно, что помогает сразу запоминать новую информацию. Упор в упражнениях на развитие разговорных навыков приводит к прочному закреплению теоретических основ и выработке практических умений. Студент лучше разговаривает и распознает речь на слух. Экспресс курс английского основан на изучении грамматических конструкций и речевых моделей, позволяющих добиться систематизации знаний и оттачивания произношения и грамматики.

В рамках экспресс курса слушатели изучают полноценную программу, которая помогает усвоить необходимый материал и поднять уровень владения на новый уровень!

Чтобы записаться на экспресс английский или задать уточняющие вопросы, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/