Детский лагерь с изучением английского
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Детский лагерь с изучением английского



Детский лагерь с изучением английского
#детскийлагерь

Детский лагерь с изучением английского - способ в веселой и дружелюбной атмосфере подтянуть язык. Как правило, процесс построен таким образом, что включает в себя питание, прогулки, экскурсии и развлекательные мероприятия.

Занятия по английскому языку проводят преподаватели в комфортных аудиториях, где созданы условия для продуктивных занятий и веселых игр. Такая атмосфера только способствует развитию разговорных навыков. Занятия разбавляют творческие конкурсы, игры, которые проходят на открытом воздухе, совместный просмотр фильмов и чтение увлекательной литературы. Благодаря этому обеспечивается погружение в языковую атмосферу, где способность самостоятельно общаться на английском проявляется с первых же дней.

У веселой тематической программы существует неоспоримое преимущество - каникулы ребенка проходят и увлекательно, и полезно. В детском лагере с изучением английского расширяется кругозор. Преподаватели рассказывают об интересных личностях и исторических событиях, праздничных датах, обучают новым играм.

Чтобы записать ребенка в языковой лагерь, а также задать уточняющие вопросы, позвоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или напишите на электронную почту info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/