Английский язык дистанционно
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Английский язык дистанционно



Английский язык дистанционно
#английский #дистанционно

За годы своей работы мы протестировали большое количество форматов обучения, и с уверенностью можем сказать, что одним из самых важных факторов является удобство студентов. Сегодня английский язык дистанционно – как раз такой вид занятий, который отличается простотой, удобством и надежностью. По многим характеристикам он на сегодняшний день сумел навязать серьезную конкуренцию традиционную методу обучения:

· Невысокие технические требования;

· Возможность использовать любые типы устройств с надежным интернет-соединением;

· Комфортное обучение на любой удобной для студента территории;

· Возможность обучаться тем, у кого нет возможности приезжать в школу из-за территориальной удаленности;

· Отличный вариант для студентов из других регионов;

· Если Вы часто бываете в командировках, английский дистанционно – прекрасный вариант, чтобы не прерывать процесс обучения.

Чем такие занятия отличаются от нашего традиционного обучения? По сути, существенных отличий не так много. Студенты точно также занимаются с высококвалифицированными преподавателями по самым эффективным методикам. Только это проходит в дистанционном режиме.

Как и во время очных занятий, Вы получите максимум преподавательского внимания, пройдете полноценный курс английского, который будет наполнен всеми необходимыми для результативного обучения атрибутами. У нас есть возможность "рассаживать" учеников в составе групп по партам, подключаться к каждой паре и наблюдать за выполнением работ, оперативно внося правки. С вами работают как и носители, так и русскоговорящие преподаватели, которые подбираются в зависимости от вашего уровня.

 Подробнее о стоимости, технической возможности площадок здесь.



Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/