Английский с носителем языка
Школа английского языка в Санкт-Петербурге
м. Чкаловская   г.Санкт-Петербург, ул.Корпусная, 9

Английский с носителем языка



Английский с носителем языка
#английский

В последнее время занятия английским с носителем языка стали гораздо более популярными и распространенными. Дело в том, что это отличный способ поддержания разговорных навыков, пополнения и развития словарного запаса. Изучение языка под руководством носителя также дает возможность приобрести знания по методикам, которые практикуют исключительно зарубежные преподаватели.

Факт, что чем больше мы имеем дело с английским языком в повседневной жизни, читая тексты в книги, используя его в сообщениях, разбираясь в инструкциях к бытовой технике или слушая композиции иностранных исполнителей, тем лучше нам удается улавливать языковые конструкции. 

Дело в том, что в основе английского с носителем языка лежит схожий принцип. Это совершенно особая атмосфера, в которой проходят занятия в компании иностранных преподавателей школы Family English: Начиная приветствием и заканчивая словами, сказанными на прощание, включая все комментарии, которые дает преподаватель-носитель - это уникальный источник новых фраз и выражений, которые студенты усваивают в качестве дополнительных бонусов к полученным на уроке знаниям.

Особенность английского с носителем языка заключается в том, что ученики сами не замечают, как умудряются запоминать и использовать в речи большое количество новых для них идиом, фраз и разговорных клише.

Это именно то, что нужно, если вы хотите перестать бояться беглой разговорной речи и научиться легко воспринимать её!

Для того чтобы записаться на пробное тестирование, а также получить любую интересующую информацию, звоните по телефону +7 (812) 702-72-20 или пишите на электронный адрес info@familyenglish.ru.


Вернуться к списку

Оставьте заявку

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ПОДБЕРЕМ ПАКЕТ ОБУЧЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ,
ИЛИ СОСТАВИМ ДЛЯ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ!
Яндекс.Метрика
Сделано: http://sait-optimize.ru/